Grande São Paulo

Novo no Rappi? Cadastre-se e aproveite... Aproveite...

Entregas grátis por 15 dias!

Entregas grátis por 15 dias! Aplicam T&C

Cimegripe Dor e Febre Paracetamol (750 mg)
Cimegripe Dor e Febre Paracetamol (750 mg)
Cimegripe Dor e Febre Paracetamol (750 mg)
Cimegripe Dor e Febre Paracetamol (750 mg)

Cimegripe Dor e Febre Paracetamol (750 mg)

Exausta

Produto indisponível em
Produto indisponível em Grande São Paulo

No momento, este produto não está disponível na sua região. Você pode alterar seu endereço ou descobrir outros produtos semelhantes.

Produtos similares:

Informação do produto

marca: Cimegripe Dosagem: 750mg Princípio Ativo: PARACETAMOL Número MS: 1438102370018 Destinado ao alívio da congestão nasal, coriza, febre, dor de cabeça e dores musculares presentes nos estados gripais. Caixa com 20 comprimidos.